Школа Восточных Языков

Межрегиональный научно-практический семинар с международным участием "Вопросы преподавания китайского языка в ВУЗе и в школе"

Размещено: 29.09.2010 г.

23 сентября 2010 года начался в рамках мероприятий, посвященных году китайского языка в России, начался научно-практический семинар для преподавателей китайского языка посвященный проблемам преподавания этого отнюдь не легкого языка.
Семинар проходил в течение четырех дней: два дня на базе БГПУ и два дня на базе Хэйхэсского Педагогического Университета.

В семинаре принимали участие преподаватели китайского языка из школ и ВУЗов города и области, преподаватели нашей Школы также не остались в стороне.

.

 



Другие новости Школы за 2010 год

Лучшее эссе о Японии

«Что значит для меня страна по имени Япония?» - представляем лучшее эссе о Японии в рамках проведенного в нашей Школе праздника японского языка.


Праздник японского языка в НУДО Школа восточных языков

Праздник японского языка прошел в Школе 24 декабря 2010 года. Главным событием праздника стало театрализованное представление Окина кабу (Репка).


Конкурс на знание китайского языка в Школе Восточных Языков.

Лучшие переводчики среди учащихся Школы Восточных Языков были определены на празднике китайского языка 14 декабря 2010 года. Поздравляем!


Конкурс эссе о Японии

Школа Восточных Языков объявляет о проведении конкурса эссе о Японии на тему: «Что значит для меня страна по имени Япония?» 「日本と言う国は、意味は何だ。」


День Благодарения в Школе Восточных Языков

26 ноября 2010 года учащиеся нашей Школы отмечали День Благодарения. Веселые конкурсы и номера на английском языке принесли всем много радости.


Страшилки от Адама Стейна

Хэллоуин - один из популярных праздников в США. Один из наших американских друзей решил организовать такой праздник в Школе Восточных Языков.