Школа Восточных Языков

17 февраля 2017 Школе восточных языков исполнилось 20 лет!

Размещено: 17.02.2017 г.

17 февраля 2017 Школе восточных языков исполнилось 20 лет! 
На юбилейном вечере были награждены победители конкурса презентаций на тему "Чем мне интересно изучение иностранного языка в Школе восточных языков" и конкурса рисунков "Символ Школы восточных языков".
3 место в конкурсе презентаций заняла Олеся Хузина и получила сертификат на один месяц бесплатного обучения в Школе восточных языков, 2 место - Полина Колесник, ее приз - сертификат на 3 месяца бесплатного обучения, 3 место - Даша Студилко, она получила сертификат на 9 месяцев бесплатного обучения.
В конкурсе рисунков 3 место заняла Лиза Се и была награждена сертификатом на один месяц бесплатного обучения, 2 место - Лера Белоус получила сертификат на 3 месяца бесплатного обучения, 1 место и сертификат на девять месяцев бесплатного обучения получила Арина Вальде! Поздравляем!



Другие новости Школы за 2017 год

Школа восточных языков приглашает взрослых и детей на обучение китайскому и английскому языкам.

Школа восточных языков – это 20 лет успешной образовательной деятельности, широкий выбор программ и спецкурсов, доступные цены и опытные педагоги.


Конкурс к 20-летию Школы Восточных Языков

По случаю 20-тилетнего юбилея «Школы восточных языков» с 1 по 15 февраля 2017 года среди её учащихся проводится конкурс. Победителей ждут призы!