Школа Восточных Языков

На сайте начала работать Библиотека.

Размещено: 08.12.2007 г.

На нашем сайте открылась Библиотека. Как и в любой библиотеке, материалы распределены на несколько разделов. Уже сейчас доступны материалы по раннему развитию детей, некоторые статьи и книги для дополнительных занятий языками, некоторые сказки и произведения на английском языке.
Для каждого из разделов есть описание по темам книг, программ или статей. Файлы (в формате ZIP) из библиотеки можно скачать бесплатно. Количество загрузок и размер файла отображаются в списке книг. В будущем будет введена возможность по каждой статье или книге оставлять комментарии посетителей.


В настоящий момент библиотека содержит немного, но почти каждый день наполняется новыми материалами. Если вы не нашли нужную книгу, то попробуйте написать Администратору сайта, и если эта книга находится в бесплатном доступе на просторах Интернет, мы постараемся поместить её в нашу Библиотеку. Если у вас есть материалы по темам Библиотеки, которые, по вашему мнению, были бы интересны для других, можете связаться с Администратором для решения вопроса об их размещении.



Другие новости Школы за 2007 год