Школа Восточных Языков

Конкурс на знание китайского языка в Школе Восточных Языков.

Размещено: 15.12.2010 г.

14 декабря 2010 года в нашей Школе состоялся настоящий праздник китайского языка, - путем участия в различных конкурсах, в зависимости от возраста и уровня знаний были выбраны лучшие переводчики среди учащихся Школы Восточных Языков.
Лучшими стали:
в младшей возрастной группе - Любченкова Валерия;
в средней возрастной группе - Кирпикова Виталия;
в старшей - Ломакина Алина.

Поздравляем победителей конкурса, желаем дальнейшего развития и успехов в учебе, а также выражаем благодарность всем участникам и гостям нашего конкурса!

 



Другие новости Школы за 2010 год

Лучшее эссе о Японии

«Что значит для меня страна по имени Япония?» - представляем лучшее эссе о Японии в рамках проведенного в нашей Школе праздника японского языка.


Праздник японского языка в НУДО Школа восточных языков

Праздник японского языка прошел в Школе 24 декабря 2010 года. Главным событием праздника стало театрализованное представление Окина кабу (Репка).


Конкурс эссе о Японии

Школа Восточных Языков объявляет о проведении конкурса эссе о Японии на тему: «Что значит для меня страна по имени Япония?» 「日本と言う国は、意味は何だ。」


День Благодарения в Школе Восточных Языков

26 ноября 2010 года учащиеся нашей Школы отмечали День Благодарения. Веселые конкурсы и номера на английском языке принесли всем много радости.


Страшилки от Адама Стейна

Хэллоуин - один из популярных праздников в США. Один из наших американских друзей решил организовать такой праздник в Школе Восточных Языков.


Межрегиональный научно-практический семинар с международным участием "Вопросы преподавания китайского языка в ВУЗе и в школе"

С 23по 27 сентября 2010 года прошел научно-практический семинар для преподавателей китайского языка.