Школа Восточных Языков

Новая рубрика на сайте Школы

Размещено: 25.01.2011 г.

Внимание! Внимание! Внимание!

В разделе "О Школе" появилась новая рубрика "Японский клуб". Приглашаем всех интересующихся японским языком и культурой Японии в наш клуб. Читайте, узнавайте новое, делитесь знаниями и впечатлениями. Все сообщения пользователей будут опубликованы в рамках этой рубрики. Ждем Ваших писем на электронный адрес Школы: info@o-l-s.ru

С уважением,
Администрация.

 



Другие новости Школы за 2011 год

Конкурс на знание Китая и Японии «Восток – дело тонкое»

Школа Восточных Языков объявляет конкурс на знание Китая и Японии, который будет проходить с 18 декабря 2011 г. по февраль 2012 года.


Курсы испанского и французского языков в Школе восточных языков

Школа Восточных Языков приглашает желающих на изучение испанского и французского языков. Обучение возможно с любым уровнем подготовки.


Кросс Наций 2011

25 сентября 2011 года состоится областное спортивное мероприятие "Кросс наций". Приглашаем всех желающих!


Российский азимут 2011

15 мая 2011 года в 11:00 состоятся 6-е всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Российский азимут 2011.


Праздник сакуры

22 апреля 2011 года, согласно древнему японскому обычаю, в Школе состоялся праздник сакуры (Сакура мацури) с презентациями и выступлениями участников.


День смеха в Школе восточных языков

«April Fool’s day» - вечер смеха, шуток и розыгрышей прошел в Школе 8 апреля 2011 года. Веселый смех сопровождал песни и стихи на английском языке.


Новая серия публикаций в Японском клубе

Объявление! Вниманию посетителей Японского клуба в феврале-марте месяце!!! Читайте серию публикаций о легендарной горе Фудзи.


English Language Fellow Program

С 9 по 11 февраля 2011 года преподаватели Школы приняли активное участие в семинаре "Facilitating Constructivist Learning Environments: Be an Enabler!"


Праздник Весны в Школе Восточных Языков

Костюмированным представлением на китайском языке встретили учащиеся Школы Восточных Языков китайский Новый год или Праздник Весны.


Открылся Английский клуб!!!

В рамках расширения предмета Страноведение в Школе организован Английский клуб. Приглашаем всех желающих!


Вечерние курсы иностранных языков

Школа Восточных Языков объявляет набор в вечерние группы английского, китайского и японского языков. Количество мест ограничено!